октября 04, 2010

Главная проблема планеты простым языком.

Гои хронически не способны понять, что эти оба http://demotivation.ru/mqwnjvb85atgpic.html - не гои, и что другой - такой же крови, что и первый:

У гоев, Уотсон, чёрно-белое видение: если он вообще что-то знает о евреях, то для него всё просто: - плохой человек - редиска - это обязательно еврей; а хороший человек - фрейфе - это обязательно гой. - Поэтому такие личности как Сильвестер Сталлоне, Чак Норрис, Стивен Сигал, "великий русский" химик МЕНДЕЛЬеев, дедушка Ленин - обязательно гои. Но это всё, Уотсон, люди иверской крови. У Стивена Сигала даже фамилия чисто еврейско-религиозная. ВИКИ: "Сега́л (ивр. סג"ל‎) — еврейская фамилия. Произошла от сокращения, означающего «левит-помощник» (ивр. סגן לוי‎ — «сган леви»). Носители фамилии являются, как правило, потомками левитов. Варианты фамилии: Сагал, Сигал, Сегал, Сегел, Сигл, Сигалов, Шагал (известный художник), Щегол, a также Сегалович, Сагалович, Сагалов, Эдуард Сагалаев http://www.sagalaev.tv/ и др".
Но в английском спеллинге ивер Стивен Сигал замаскировал свою фамилию на английский манер http://en.wikipedia.org/wiki/Steven_Seagal вот так: "Steven Seagal - а Seagal" по англ. это уже звучит как "чайка". Ну прямо как русский прокурор Юрий Яковлевич Чайка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.
В Вики говорится, что "у Стивен Сигала мать "ирландская американка" а папа еврей. "His mother was Irish American and his father was Jewish" http://en.wikipedia.org/wiki/Steven_Seagal.
Опять передёргивание! "Ирландко-американка" - не есть принадлежность к крови!
И это тайное оперирование своими ФИО изобличает у ивер попытку законспирироваться. А конспирируются, Уотсон, только те, кому есть что конспирировать! Русские Вани свои фамилии и имена не меняют.

Вот я вам, Уотсон, сейчас опять попытаюсь с наименьшим количеством букв изобразить главную проблему этой планеты научно и без сомнительных пассажей.
На этой планете принципиально живёт два генетически разных вида человеческих существ:

1). Одни человеческие существа - это только недавно, в масштабах эволюции буквально - вчера, вышедшие из пещер питекантропы, неантдертальцы и троглодиты http://blogs.e-rockford.com/applesauce/files/2010/02/neanderthal2_43183t.jpg . ВИКИ:"Троглоди́т (др.-греч. τρωγλοδύτης — «живущий в пещере») в концепции Карла Линнея подвид человека (лат. Homo troglodites), характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью".; и во многих местах земного шара они до сих пор находятся в таком состоянии. Наиболее важная характеристика этого типа людей та, что эти существа не выделяют себя из общей массы людей. Для них, что называется, и днём "все кошки серы". Присутствует этот тип человеческих существ ВЕЗДЕ!

2). Второй тип человеческих существ тоже присутствует абсолютно везде. Но этот тип людей строго-настрого отделяет себя от первого типа, потому что этот второй тип людей живёт эксплуатацией первого типа людей. Эти человеческие существа называют первый тип человеческих существ - "гои". Эти человеческие существа "второго типа", в отличие от первых, имеют "библейское происхождение".

Почему так и откуда такая ситуация - неизвестно, но это научно доказанный факт, и он даже изначально принят вторым типом людей за религию. Отделить друг от друга эти типы человеческих веществ в первом приближении не представляется возможным, потому что они присутствуют во всех расах и нациях, и потому что второй тип людей для успешной эксплуатации первого типа человеческих существ, ничем себя старается не выделять. Fishberg.pdf И это им удаётся, несмотря на то, что они в отличие от первого типа человеков, живут на порядок лучше.

Also, (как говорят немцы): на нашей планеты 2 типа человеческих существ разного происхождения: одна из них находится на низшей стадии умственного и социального развития, то есть олигофрены; и второй тип - мерзких человекоподобных тварей, которые пользуются умственной отсталостью первых и паразитируют на них.

С точки зрения высших сфер ни одна из этих двух групп человеческих существ недостойна существования из-за своего скотинизма и тваризма, если не было фактора чисто материальной выгоды для высших сфер http://en.wikipedia.org/wiki/File:DanteDetail.jpg. Так, Уотсон, мы чисто научно, логически и элегантно сформулировали и доказали существование высших космических существ, символику которых мы везде и обозреваем: Images/Glaz-GoldGIM.jpg и при этом мы ни на кого конкретно пальцем не тыкали.

P.S.

3)। Существует мнение, Уотсон, что есть и третья группа человекообразных "как бы людей", которая эксплуатирует уже вторую группу людей-эксплуататоров. Но сведения об этой третьей группе человеческих существ только весьма незначительные а намёки настолько сногсшибательные, что лучше и не заикаться…

"Приветствую! Методика "гойский долбаёб" оказалась более чем успешной. Сделал ряд выводов с её помощью:

1. правило первое и фундументальное. ГОЙ ПОНИМАЕТ ЧТО НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ.

Отсюда логичным образом вытекает второе правило:
2. самое страшное для гоя это казаться не как все или хуже чем другие. Быть долбоёбом иными словами )

Отсюда выводим следствие: Знания и мировоззрения гоя отнюдь не научны и впринципе не важны, они нужны лишь чтобы не казаться долбоёбом и чтоб было что сказать. Здесь в принципе исключены какие либо логические выводы и следствия от общего к частному и наоборот. Всегда опираясь на авторитет, гои перенимают чужую популярную точку зрения на вопрос. В крайнем случае выбирают модную альтернативную точку зрения. Знания его служат не для понимания картины мира (опять же без собственного мышления эти знания лишь набор заученных фраз), а для того чтобы не прослыть долбоёбом (правило 2) и как следствие не раскрыться в том что нихуя не понимаешь (правило 1).Поэтому когда я спорил с одним гойским знакомым на тему иного происхождения иверов, в отличие от землян, я упёрся в бетонную стену. В ответ мне были выдвинуты два бескомпромиссных аргумента: 1. я не долбайоб, у меня 2 высших образования 2. если они прилетели из космоса, ПОКАЖИ МНЕ ИХ КОРАБЛЬ. после такого можно сказать я снимаю шляпу )) Когда приводил примеры из древних упоминаний, никакой связи между ними логической и дальнейших выводов пациент не делал. Тут впринципе клиника )Надеюсь эти наблюдения будут полезными для понимания гойского мышления, ну или хотя бы повеселят вас".

Уотсон, мы уже говорили, что способность к мышлению, то есть ум, - это свойство не мозга а крови. Два высших образования - не свидетельство способности к мышлению. В советское время тысячи африканских негров получали и по два и по три высших образования в Университете Дружбы Народов Патриса Лумумбы в Москве, в Высшей Комсомолской школе, Академии Общественных наук при ЦК КПСС и т.п. И что? - Вы что-нибудь слышали, чтобы в Африке стало легче или лучше жить? Всё это мартышкин труд - учить животных. В цирке медведи ездят на велосипедах. Если многие не могут признать, что некоторые люди белого цвета кожи на самом деле тоже по сути двуногие животные (зайди на сайт Демотивации: http://demotivation.ru/ в 5 минут в этом убедишься), то эти же тут же согласятся, когда речь пойдёт о неграх, узкоглазых, латиносах и т.п. Но цвет кожи тут на самом деле не причём. Вспомните главное правило Иверологии:

В каждой нации - 2 нации; в каждой расе - 2 расы!

http://zarubezhom.com

http://anti_arhont.livejournal.com

Комментариев нет:

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.