сентября 23, 2010

Андрей Зелев - "Чеченцы и Евреи", "Армяне потомки десяти колен Израиля"

"Чеченцы и Евреи" Андрей Зелев
А также ниже
Армяне потомки десяти колен Израиля
Андрей Зелев
Прочитав её, вы поймёте почему русским гоям не удержать Кавказ, чему будет посвящён документальный горячий материал после этих статей,
и что это произойдёт в самое ближайщее время, потому что в этом направлении работают согласовано иверы всех заинтересованных сторон - это: иверы Израиля, иверы Кавказа и самое главное и иверы России, и разумеется, иверы США всё это дело финансируют, тем более что президент России "Медведев" сообщил за границей, что он на самом деле - армянин Багратян на 100% и гордится этим Images/Medvedev-Armeneer.jpg и Images/Armenoids.jpg И все евреи поняли его правильно. Новая Хазария будет восстановлена на государственном уровне, возможно, под другим названием. Итак статья. Текст, видимо сканнирован, есть иногда дефекты скена:
---------
http://www.zarubezhom.com/Kavkaz.htm

Основания Мессианской политики в Израиле (Обоснования неизбежного истребления гоев).

 Уриель Таль
Основания Мессианской политики в Израиле
(Обоснования неизбежного истребления гоев).

Отпечатано в
«Иерусалимском ежеквартальнике» № 35. Весна 1985 год
ISSN 0334-4800
Уриель Таль (1926-1984) был профессором современной еврейской истории и заведующим кафедрой современной еврейской истории в Тель – Авивском университете. Эта статья была переведена с еврейского на английский уже после смерти автора. Это речь на открытии, проходившего в Тель-Авивском университете форума «Интернационального центра за мир на Ближнем Востоке», состоявшегося 11марта 1984 года. Была опубликована на еврейском языке в еврейской газете Хааретц за 26 сентября 1984 года.

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.