мая 02, 2011

Ливия. Невидимые миру слезы…

image

оригинал http://krastrans.livejournal.com/18142.html 

Николай Сологубовский , Триполи, 2 мая 2011 года

Бомба, которая попала в дом Каддафи, но не взорвалась.

2 мая. Раннее утро. Сегодня ночью жители Триполи смогли поспать спокойно. Или у себя дома, или в своей машине в бесконечной очереди за бензином. Полетали самолеты НАТО, побросали где-то бомбы и ракеты, о последствиях мир узнает днем, и улетели…

Написал, что «мир узнает», и… понял, что это неправда. «Невидимые миру слезы» мир так и не увидит…

Он увидел утром американского президента, который заявил, что Бен Ладен убит. В Пакистане. И что, несмотря на это, Америка продолжит войну против «международного терроризма». Его заверения в «благородных целях», которые ставит перед собой Америка, вы найдете и прочитаете во всех газетах или услышите на всех телеканалах. А также многочисленные комментарии. Поэтому позвольте мне поговорить с вами о другом.

Умеющий думать да поймет…

Обама заявил, что "террорист номер один" Усама бен Ладен убит

Как минимум трое неназванных представителей правительства США сообщили, что тело "террориста номер один" Усамы бен Ладена находится в руках американских властей, передает телерадиокорпорация BBC.

Бен Ладен считался главным врагом США после нападения на Нью-Йорк и Вашингтон 11 сентября 2001 года.


Как примечательно, что убили главного террориста после того, как НАТО разбомбив резиденцию Каддафи погубило ни в чем не повинных его внуков, как результат получив общественный резонанс в США на эту новость, что даже на новостных порталах пришлось срочно убирать многие комментарии возмущенных читателей. Видимо карта выдуманного Уолт Стритом Усамы бен Ладена отыграла свою роль.

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.