мая 20, 2011

Зачем скрывать землетрясение в Ливии магнитудой 8,4 балла?

Официально зарегистрированное европейским сейсмическим агентством землетрясение магн. 8,4 в Ливии http://www.emsc-csem.org/Earthquake/alert/index.php?id=IZB79;BUC&date=2011-05-19 , ссылочку с данными резвенько потерли, но не настолько резво, чтобы не успеть всё это действо зафиксировать на видео.

 

от сюда вытекает логичный вопрос: Кому и зачем удалять сейсмические данные с официального сайта?

Может тому кому нужно скрыть, что оно там вообще было? Не уж то дела НАТО настолько бесперспективны в Ливии, что они пошли по Японскому сценарию (см. тут) с использованием сейсмического оружия, только блин, че то у них в этот раз цунами не получилось, видимо не настолько еще хорошо овладели технологией, не попали в резонанс.

Интересно, на что они еще пойдут ради достижения своей цели? Может какая нибудь очередная про Израильская тер-группа бахнет “случайно” яд. бомбочку на территории Ливии чтобы вынудить Каддафи ответить, или где нибудь в Европе, чтобы обвинить Каддафи например в мести, тем более заранее уже предупредили почти всех о возможности такого “теракта”, правда со стороны так называемой (про американской кстати) Аль-Каеды, но главное сделать, а там уже СМИ то что нужно растащат по миру и какие на кого нужно ярлычки умело по навесят, проверено не однократно.

НАТО распыляет ядохимикаты над Ливией.

После налетов авиации НАТО в Ливии начали массово гибнуть домашние животные, о чем пишет находящаяся там испанский блогер http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/05/ayuda-libia.html.
Не нытьём, так катаньем: деятели НАТО намерены уничтожить Ливию, даже вопреки постановлению Ливийского народа принятому на съезде племен http://www.proza.ru/2011/05/11/1203.
image   image image
http://www.interaffairs.ru/photo.php?gallery=40  - все фото съезда.
В Ливии очень плохо с продуктами питания, так как НАТО блокирует все поставки продовольствия из вне, но люди как то старались справляться, а теперь преступная коалиция решила покончить и с внутренними продовольственными ресурсами путем заражения домашнего скота ядохимикатами. Про закидывание бомбами и ракетами с сердечниками из обедненного урана все уже знают http://iskranews.blogspot.com/2011/03/blog-post_30.html, а теперь вот к этому еще и химическое оружие. Заметьте какое дружное молчание про это “демократических” СМИ, зато как совместно они начали засирать эфир дезой про то, что мятежники террористы чего то там смогли захватить.
Какой прецедент создается в мире, заметили? После этого, любая страна сколько бы она была независима, сколько бы она не вопила о незаконном вторжении, сколько бы народ этой страны не возмущался, будет просто стерта с лица земли, и при этом СМИ контролируемые полностью Уолт Стрит-ом будут вещать на весь мир, как местные жители благодарны и полностью поддерживают все что с ними там вытворяют.
Те писаки которые льют дезинформацию в СМИ просто не хотят задумываться на тем, что сегодня Ливия, а завтра будет их дом, тем более, что к этому все уже подготовлено, указ об открытии воздушного пространства для ВВС США над Россией подписан , оружие и оборудование привычное НАТО закупается и складируется, осталось только перебросить нужное кол-во контингента и зайти на склад. Если эти писаки думают, что им приготовлено место у большого пирога, то они глубоко в этом заблуждаются, “предавший один раз, предаст и ещё” эта истина нерушима, и поэтому отношение к ним будет соответствующее.

Российские СМИ работают на НАТО!

Ливия: зачем так старательно лгут сегодня СМИ РФ? Это война…
http://stalin-ist.livejournal.com/109308.html
Альянс НАТО объявил о новом этапе своей необъявленной войны против Ливии. Для НАТО  и этой  новой «фазы» войны НАТО  против Ливии нужно "психологическое" обоснование.
Поэтому и выбрасывается "дэза" о переломе ситуации "в пользу мятежников" -  якобы их  "успехах" в Мисрате, в Аджабии, "захвате позиций"  и "важных рубежей" даже в Триполи, чего никогда не будет,  о якобы "переходе вождей" на сторону оппозиции... И особенно важно, что эта "деза" вбрасывается  в российское общественное мнение через российские СМИ. Начиная с 11 мая. Со дня начала «нового этапа»  «миротворческой» операции НАТО.
Это делается для того, чтобы, когда начнется наземная операция - молниеносная - в Ливии, а цель ее известна! -  Россия не сказала свое НЕТ!

Лживый вброс Итар-Тасс http://www.itar-tass.com/c45/139655.html об захвате повстанцами террористами Триполи.
Вот что на это пишет: Николай Сологубовский которого умышленно отозвали из Триполи, лишая тем самым людей правдивой информации из первых рук.
Всё верно, больше нет такого понятия как “Российские СМИ”, есть понятие “Корпорация по производству нужной информации” работающая на дядюшку Сэма и НАТО, ибо все “журналисты” давно уже продались с потрохами за пачку жвачки и джинсы и их крепко держат за яйца. Оставшихся, порядочных, Журналистов верных своему долгу и не продавшихся, которые могут рассказать правду, сейчас изолируют всеми возможными средствами.
Посмотрите на ТОР блогеров, нет ни одного который бы написал правдивую информацию о Ливии и о том что сейчас там происходит, там вообще никто да же не заикается об этом, за то с бесовским упорством обсуждают мнимую борьбу с коррупцией новоиспеченного “Д`артаньяна” Навального так вовремя подкинутого дядей Сэмом в РФ-ию, попирание праздника 9 Мая объявляя его культом, и пр.
Общество совсем обыдлело, хотя они и могут считать себя интеллигентами, гламурными, а по сути являясь просто тупым прозападным Быдлом ведущимся на яркие и блестящие побрякушки, (овечка тоже гламурная пока её не прирежут на шашлык), не имеющем своего мнения и повторяющим то что им навязано из вне глянцевыми журналами и выучившими пару тройку умных слов.
Ситуация в Ливии сейчас выступает своеобразным индикатором дерьма в обществе. Судя по “пульсу” блогосферы и СМИ дерьмо уже начинает вываливаться через края септика.

Интервью Н.Сологубовский

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.