октября 03, 2010

Иудаизм без Маски. \Зиман А.Н.\

 end_of_zionism_equals_peace1
Зиман А.Н.
Иудаизм без Маски.
Andrew Nicola Semaan
Зиман Андрей Никола
“Religion and Brotherhood of Man”
«Религия и братство людей»
Brooklyn, NY, USA, 1950

 

Об авторе.

Андрей Никола Зиман родился 7 января 1876 года в Сирии, в городе Бейруте. Родители его был еврейскими эмигрантами из Российской империи, и дети помогали им общаться с местным населением, как упоминает сам Андрей Зиман. Автор был третьим ребенком в семье. 28 сентября 1897 года, в возрасте 21 года, он приехал в Америку изучать инженерное дело гражданских объектов в Армор Институте в Чикаго. После этого он трудился инженером на различных гражданских объектах в Америке. Поселившись в районе Бруклина, в Нью-Йорке, он участвовал в строительстве линии метро на 4 авеню. Андрей Никола Зиман всё своё свободное время посвящал сравнительному изучению религий. С 1937 года он конкретно работал над книгой, «Религия и братство людей», которая и вышла в свет в 1950 году в количестве пяти тысяч экземпляров на собственные деньги автора. Целью его жизни было распространение идей универсальной религии человечества, которая бы пришла на смену религии иудаизма.
После выпуска этой книги всякое упоминание об Андрее Николе Зимане теряется.

Очередная подстава Моссада в Ставрополе.

e140dde357

Последнее сообщение с Кавказа: http://newsru.com/russia/30sep2010/stavrbomb.html Первая информация: жители увидели странно сидящего в машине таксиста и вызвали милицию... В машине был труп в "поясе шахида" со взрывчаткой, с двумя огнестрельными ранениями в затылок. Опознан труп, найденный в машине в Ставрополе. Обезвредили около центнера взрывчатки. Это 43-летний Геннадий Толбоев, перед смертью он был жестоко избит. В машине обезвредили взрывное устройство, которое должно было привести в действие 60 кг взрывоопасной смеси. Рядом нашли еще одну бомбу мощностью около 30 кг в тротиловом эквиваленте. .. Выяснилось, что погибший был таксистом, машина принадлежала ему. Причиной смерти стали два огнестрельных ранения в затылок. Причастность мужчины к подготовке взрыва не подтверждается. -- Однако, российские "органы" попешили сказать СМИ, что это был боевик-смертник, у которого не сработало подрывное устройство.Вот такие "смертники". http://news.rambler.ru/7713416/

Коммент:
"Хотели представить как теракт совершенный смертником. Просто не получилось и все." - Это, Уотсон, диверсионный метод американских и израильских секретных служб во всём мире а не только на Кавказе. Этот метод подставы можно было бы вычислить сразу, поскольку всегда взрываются машины с водителями которых поступили также как и в этом случае, а чаще - просто дали ничего не подозревающим людям денег и задание ответи багаж туда-то! Однако тотальный контроль ивероалиенов над всей центральной прессой и ТВ позволяет и дальше голубокровым ивероалиенам пудрить мозги гоям, потому что критоалиены контролируют всё передачу информации; а мы с Уотсоном вынуждены тут красно-синим шрифтом работать.

http://zarubezhom.com

http://iskranews.blogspot.com

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.