сентября 27, 2010

Возвращение Хазарского каганата.

Государство построит Кадырову горнолыжный спуск за $15 млрд

Минэкономразвития и аппарат северокавказского полпреда Хлопонина осуществили давнюю мечту Рамзана Кадырова и других лидеров кавказских республик. Государство окончательно решилось на строительство в регионе сети горнолыжных курортов. Общая стоимость проекта по объему инвестиций вдвое превышает стоимость олимпийской стройки в Сочи - 15 миллиардов долларов против 6,8. Ранее глава Чечни Кадыров не раз объявлял, о желании сделать кавказский горы «новой Швейцарией»: «У нас великолепный климат, прекрасные ландшафты».

Политика “наших государей” становится очевидной, а доказательства явны и не опровержимы.

Закон о “Полиции” – который ставит права будущих полицейских выше прав человека, Конституции РФ и закона, т.е. полиция у нас будет ВНЕ ЗАКОНА, полный развал армии (последнего оплота и защитника Русского народа) с помощью Анато́лия Эдуа́рдович Сердюко́ва, чистка в МВД лиц славянских национальностей и замена их выходцами из Кавказа и Обхазии, Ювена́льная юсти́ция – для того, чтобы можно было законно, свободно отбирать Русских детей у их родителей (видимо для работорговли), выкидывание массы средств на бредовые и некому кроме “элиты” и их шестерок ненужные проекты, вместо строительства заводов, дет.садов, открытое лоббирование интересов лиц и третьих стран и многое другое.

Интересные материалы для размышления.

 

Правда о том как из Русского языка удаляются неугодные слова.

В наше время любое упоминание евреев как источника или причины чего-либо тут же рождает обвинение в антисемитизме. Ну, а легендарное слово ЖИД автоматически делает произнесшего его матёрым антисемитом (тут можно вспомнить пресловутое «Бей жидов! Спасай Россию!» или фильм, вышедший на экраны нацистской Германии, «Вечный жид»).

далее

РОЗЫСКАНИЕ О УБИЕНИИ ЕВРЕЯМИ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ и употреблении крови их (В. И. Даль)

Дело в том, что не многие даже и из самих иудеев знают о том, что для приготовления мацы жидовскими раввинами непременно используется кровь младенца. Младенца-христианина [1] .

В восполнение этого неведения, начиная с этого номера, мы представляем Вашему вниманию изследование знаменитого русского врача и лингвиста В. И. Даля "Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их" опубликованного в 1844 году и в современных библиотеках практически не сохранившейся.

далее

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.