сентября 15, 2010

Практика. Методика противодействия силам Архонтов и их свиты. Контроль животного начала.

  Древняя практика, которая поможет вам уравновесить две сущности животного и духовного начала, чтобы «животное» вас так сильно не отягощало. Она существует столько же, сколько существует и человек. Это духовная практика не только работы над собой, над своими мыслями, но  и, что очень важно, над пробуждением души. По отношению к жизни ее можно сравнить с динамической медитацией, поскольку она является постоянно действующей, вне зависимости от того, где бы человек ни находился и что бы ни делал. Часть этого человека постоянно находится в этом состоянии, контролирует все то, что происходит внутри и вокруг.

Отмывка денег "РОСНАНО" или Хрюкинцы снова у руля.

«Именем Медведева и Путина» - РОСНАНО продвигает резиновый асфальт
Олег Фиговский
Вокруг госкорпорации РОСНАНО развивается нешуточный скандал. Израильский профессор Олег Фиговский, являющийся разработчиком асфальтового покрытия, на которое садился «Буран», и автор более 500 патентов в области новых материалов и нанотехнологий, фактически обвинил организацию Чубайса в краже его идей 50-летней давности, запатентованных ещё в СССР.
...
"Ответ РОСНАНО на это обвинение был, по крайней мере, странным:
«Страна не может жить по Фиговскому, Россия живет по Медведеву-Путину», – заявил заместитель Директора департамента программ стимулирования спроса государственной корпорации «Роснано» Артем Хрюкин."

 полный текст: http://m-kalashnikov.livejournal.com/604132.html 

Собственно нет ничего удивительного, если учесть предыдущие похождения господина Хрюкина и его компании.

Беларусия как последний оплот славянской цивилизации? (видео)

Чарующая Беларусь. Русское Православное ТВ представляет свой новый видеофильм.Съёмочная группа РуссТВ работала в Республике Беларусь с 6 по 11 августа 2010 года.

Объем валового внутреннего продукта Беларуси в январе-августе 2010 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых ценах на 6,1%, сообщили БЕЛТА в Национальном статистическом комитете.

В соответствии с прогнозом социально-экономического развития Беларуси, в 2010 году предусмотрен рост ВВП на 11-13%.
Производство промышленной продукции за восемь месяцев 2010 года составило 109,8% (годовой прогноз 110-112%) к уровню такого же периода прошлого года и превысило Br100,137 трлн. Выпуск потребительских товаров составил Br22,336 трлн. (112%), в том числе продовольственных - Br12,087 трлн. (111,1%), непродовольственных - Br8,906 трлн. (113,6%). Прогноз на 2010 год по производству потребительских товаров - 114-115%.

Оригинал http://russtv.info/node/259 


Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.