сентября 01, 2010

Нужны ли новые партии и движения в России?

В России что то не ладно, она больна, это по моему видит каждый, мало мальски интересующийся политической обстановкой. Я вот лазил по инету, почитал разные материалы. Куча всяких народных движений, партий, уже созданных или еще создающихся, выходящих на какие то митинги и т.д. Сделал для себя кое какие выводы, с которыми и хочу поделиться, может я где и не прав, но это мое мнение.





31 августа скоро пропишется в аналах истории как "кровавое"

Как стало уже традицией 31 августа состоялись митинги во многих городах России в поддержку 31 статьи Конституции. Данное действо на мой взгляд уже превратилось в какое то неразумное и бесполезное противостояние между властями некоторых городов и оппозицией. Почему например властям не уступить, ну и пусть бы постояли пару часов по тихому люди и не было бы никаких задержаний, тоже можно сказать и про оппозицию, почему бы не выбрать например другое место для проведения митинга, ведь запретить митинг не имеют права, могут предложить другое место, ну и пусть, что меняется то?

Пресс-конференция Алексея Дымовского






Пресс-конференция Алексея Дымовского. Открытое письмо Президенту РФ, реформа МВД. Беседа с Максимом Калашниковым. Новые инициативы мятежного майора МВД.

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.