августа 30, 2010

Как общаться с ГИБДДшниками...

Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь, сколько она потребляет топлива, подкачены ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит - куплена и на Ваши деньги.
Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем - быть может он предложит совершить небольшой тест-драйв.

Встреча Путина с погорельцами без цензуры.

В Сети появилось видео со встречи премьер-министра РФ Владимира Путина с погорельцами. Встреча оказалась крайне жесткой - впервые Путиным не восхищались, а требовали ответа, почему назначенные им губернаторы не справились со стихией. Так, одна из рассерженных женщин кричала премьеру: "Очень плохо работает администрация. Её судить надо и за яйца вешать".
Вот истинное положение дел в России, а не тот цензурный хлам который нам впаривают по ТВ Единоросы.

Президент США Барак Обама обратился к народу США с сенсационным видеообращением.

Президент США Барак Обама обратился к народу США с сенсационным видеообращением. В своем заявлении он признал, что в стране действуют «темные группы», которые скрыто манипулируют общественным мнением. По словам Обамы, такие организации имеют неограниченные суммы для того, чтобы влиять на американские выборы: «Они могут потратить миллионы долларов на телерекламу, и никто не знает, кто фактически ее оплачивает. Это может быть любая иностранная корпорация, такая как British Petroleum (BP) или крупные банки с Wall Street. Обычно тайные группы скрываются под фальшивыми, благовидными именами, к примеру «Граждане для Лучшего Будущего».

События в Миассе. Побоище на рок фестивале "Торнадо"

29 августа, около 20 часов во время концерта на продолжающемся на Тургояке под Миассом (Челябинская область) рок-фестивале «Торнадо» произошла массовая драка, в которой участвовали более ста человек. Есть пострадавшие. Среди предварительных версий, о которых говорят очевидцы, - нападение скинхедов. Нападавшие действовали очень организованно и, возможно, по предварительно разработанному плану.

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.