сентября 07, 2010

Ты когда-нибудь задумывался над тем, кто ты есть на самом деле?

Ты когда-нибудь задумывался над тем, кто ты есть на самом деле? Кем вообще являешься в сущности своей? Ты задумывался о том, как ты  воспринимаешь окружающий мир? Не с точки зрения физиологии, а с точки зрения жизни… Кто ты? Как ты видишь, как ты слышишь, почему ты чувствуешь, кто в тебе понимает и кто именно воспринимает? Загляни внутрь себя.

Вы вообще задумывались когда-нибудь о бесконечности вашего сознания? О том, что такое мысль? Как она рождается, куда она девается? Вы задумывались над своими мыслями?

Либералы предлагают сдать Россию НАТО

Прозападное лобби нашей страны продолжает оказывать давление на высшее руководство РФ, убеждая последнее в необходимости отказаться от суверенитета в военно-политической сфере и, таким образом, подписать окончательную геополитическую капитуляцию России.
Как стало известно, Институт современного развития направил в Кремль доклад «Перспективы развития отношений России с НАТО». Эта аналитическая структура уже давно засветилась на поприще выдвижения сомнительных инициатив с явно прозападным душком. Вот и на этот раз институт, возглавляемый Игорем Юргенсом, предложил без боя сдать Россию главному геополитическому антагонисту в лице военного блока НАТО.
http://news.km.ru/liberaly_predlagayut_sdat_rossiy

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.