марта 27, 2011

Новая Россия – О мерах национальной диктатуры

 

I. Декреты национальной диктатуры

1. Образовать правительство национальных интересов, призванное осуществить в течение 3-х лет мероприятия национальной диктатуры и провести всеобщие выборы по завершении своих полномочий.
Создать при правительстве консультативные советы по направлениям деятельности, куда перенести вопросы общественного и профессионального представительства.
Создать государственный Комитет по конституционной реформе, провести данную реформу в течение года при участии указанных консультативных советов. Приостановить деятельность Государственной Думы, Совета Федерации, региональных законодательных собраний, распустить политические партии.

История имперского флага

image

«Я горжусь великим имперским флагом,
Знаменем славных русских побед.
Я верю в воинов под боевым стягом,
В державу, равной которой нет»

гр. Коловрат

В последнее время в патриотически-настроенных кругах России стал очень популярным символом черно-желто-белый имперский флаг. Однако история этого геральдического образа довольно малоизвестна и малоизученна; по ней существует очень немного научных исследований, а в популярных патриотических изданиях – много неточностей (приходит на память только одна небольшая более-менее грамотная заметка в Ultras News). Итак, постараюсь дать свою, бесспорно, субъективную, но все же основанную на найденной научной литературе трактовку истории данного символа. 

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.