мая 04, 2011

Талибы Пакистана заявили о начале мести США

image Представитель талибов в Пакистане — Ахсан Улла Ахсан заявил о том, что пакистанская ячейка Аль-Каиды в скором времени нанесет ряд ударов по территории США, которые послужат наглядным уроком всеми миру и местью за уничтожение Усамы бен Ладена.

На вопрос со стороны журналистов о том, как именно талибы предполагают отомстить США, Ахсан ответил, что на территории США у талибов уже есть свои люди и им нужно не так много времени, чтобы выбрать цели в стране и атаковать граждан США. Помимо этого талибы планирую резко активизировать свою деятельность в Пакистане и отправить в США десятки подготовленных смертников для совершения терактов.

Стоит отметить, что министерство внутренней безопасности США и остальные специальные службы уже переведены на усиленный режим несения службы. Со вчерашнего дня значительно усилена охрана всех дипломатических объектов США за рубежом. По заявлениям представителей спецслужб США они делают все возможное, чтобы в формате превентивных ударов остановить террористов и не допустить новых терактов на территории США.

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.