сентября 27, 2010

Возвращение Хазарского каганата.

Государство построит Кадырову горнолыжный спуск за $15 млрд

Минэкономразвития и аппарат северокавказского полпреда Хлопонина осуществили давнюю мечту Рамзана Кадырова и других лидеров кавказских республик. Государство окончательно решилось на строительство в регионе сети горнолыжных курортов. Общая стоимость проекта по объему инвестиций вдвое превышает стоимость олимпийской стройки в Сочи - 15 миллиардов долларов против 6,8. Ранее глава Чечни Кадыров не раз объявлял, о желании сделать кавказский горы «новой Швейцарией»: «У нас великолепный климат, прекрасные ландшафты».

Политика “наших государей” становится очевидной, а доказательства явны и не опровержимы.

Закон о “Полиции” – который ставит права будущих полицейских выше прав человека, Конституции РФ и закона, т.е. полиция у нас будет ВНЕ ЗАКОНА, полный развал армии (последнего оплота и защитника Русского народа) с помощью Анато́лия Эдуа́рдович Сердюко́ва, чистка в МВД лиц славянских национальностей и замена их выходцами из Кавказа и Обхазии, Ювена́льная юсти́ция – для того, чтобы можно было законно, свободно отбирать Русских детей у их родителей (видимо для работорговли), выкидывание массы средств на бредовые и некому кроме “элиты” и их шестерок ненужные проекты, вместо строительства заводов, дет.садов, открытое лоббирование интересов лиц и третьих стран и многое другое.

Текст присяги президента РФ.

Текст присяги закреплён в Конституции России (ст. 82) и состоит из 33 слов (вместе со служебными словами):
Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу

Какому народу должен служить президент РФ? Российскому или какому то другому? Если Российскому, может тогда президент разъяснит “глупым” русским гоям ту “великую” политику которую он вместе со своими (крипто-еврейскими) прихвостнями (Юргенсом и д.р.) проводит в отношении России и коренного народа её населяющим, или ваша молитва Коль Нидре вам прощает все ваши клятво преступления и снимает с вас всякую ответственность? Тогда становятся понятны все ваши действия.

Истеблишменту наплевать на остальной народ, они тешут себя мыслью, что они избранные и недосягаемые, но глупые не могут понять, что они просто ШЕСТЕРКИ и ХОЛУИ в игре третьей силы, и после того как остатки славянской цивилизации канут в лету, они никому не будут нужны со своими миллиардами наворованных денег, там хватает своей “элиты” и без этих выскочек. Судя по всему возвращение Хазарии не за горами, вот уже и хазарский хан намечается   http://kadyrov2012.org/ , и будут гоям резать головы кавказские джигиты как на этом видео (людям со слабой психикой, детям, беременным женщинам, не смотреть! Это страшное док. видео как Русским парням в Чечне отрезают головы лица кавказской национальности, это реальность, подумайте, если не готовы лучше не смотреть, если готовы смотреть тут), и будут Русские девченки обслуживать по полной программе кавказцев, абхазцев и д.р., и поверьте это вам не ДОМ-2, и не у русского гоя в женах быть и пальцы гнуть, отгребете по полной, ибо не видят они в Русских людей, так как на том видео поступают только с животными, с баранами, нелюди считающие себя избранными.

если кто- где отрезал человеку голову или вырезал сердце, - это может сделать только "избранное существо" по отношению к "неизбранному", которого оно считает за инородный скот (гоем)!

Мир меняется, и пока не в нашу пользу, а Вы Гои все пялитесь в ваши плазмы, все машете в экстазе триколором, жрете пиво в пивбарах и думаете, что если ваша футбольная команда выйграла значит все хорошо? Вы ТУПЫ, в ваши мозги впяливают всякую дрянь, вас кормят инфой и развлечениями которая делает Вас еще ТУПЕЕ! Может Вы действительно заслужили той участи что для Вас заготовлена? Всю изТорию Вас держат только как Тупых неразумных РАБОВ, которых заставляют работать, платить налоги, и покупать всякую дрянь, чтобы потом с помощью этой дряни в ваши ТУПЫЕ бошки транслировать Домы-2, МТВ, футболы, пафосные речи истеблишмента о том как они Вас Тупых любят и за Вас переживают, что придумали вам новую портативную дрянь с помощью которой Вы Гои сможете круглосуточно забивать себе и Так Тупую башку всякой хернёй и по меньше думать о будущем, пить по больше водки и пива и по больше работать на своих хозяев. Вас полностью поглотил материализм и Мамона, включая продажных попов, увешанных золотом и рубинами, служащих свою мессию под ЗОЛОТЫМИ куполами, Кому?

Эта битва проиграна Гои!?

Комментариев нет:

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.