мая 02, 2011

Умеющий думать да поймет…

Обама заявил, что "террорист номер один" Усама бен Ладен убит

Как минимум трое неназванных представителей правительства США сообщили, что тело "террориста номер один" Усамы бен Ладена находится в руках американских властей, передает телерадиокорпорация BBC.

Бен Ладен считался главным врагом США после нападения на Нью-Йорк и Вашингтон 11 сентября 2001 года.


Как примечательно, что убили главного террориста после того, как НАТО разбомбив резиденцию Каддафи погубило ни в чем не повинных его внуков, как результат получив общественный резонанс в США на эту новость, что даже на новостных порталах пришлось срочно убирать многие комментарии возмущенных читателей. Видимо карта выдуманного Уолт Стритом Усамы бен Ладена отыграла свою роль.

Агент Моссада позирует как член Ал-Каиды.


Адам Гадан - так называемый представитель Ал-Каиды, который выпускал видео от этой организации, в которых он неоднократно разъяснял свои цели и идеологию.

Усиленная охота на Усаму бен Ладена началась после известных всему миру событий 11 сентября 2001 года, но за последние 9 лет многое в этой истории прояснилось, (11 сентября. ВТЦ. Расследование.) даже в США только законченные последние долбоёбы еще верят в какую-то Аль-Каеду причастную к теракту.

Видео от Ал-Каиды получают из еврейских источников.

Эти фальшивые видео Ал-Каиды всегда странным образом попадают в руки компании Intel Center, работающей на американское правительство. Компания принадлежит Бену Венцке.

Главное в создании отличной Хуцпы это контроль СМИ и постоянная долбежка народного сознания нужной информацией выстроенной в правильной последовательности. (например: техника "трех Да"(НЛП)) Ну и конечно несколько терактов совершаемые в разных частях света проведенных с помощью лучшей спецслужбы в мире МОССАД. Почему МОССАД? Да все просто, Уолт Стрит с Израилем одной крови, как в Маугли, помните “Мы с тобой одной крови, Ты и Я”, это становится понятно если задуматься на что живет Израиль и кто ему и за что платит.

Создать террористическую группировку при наличии неограниченного количества бабла (ибо Уолт Стрит, сами понимаете…) труда не составит ни какого. Найти долбоёба готового отнести куда то сумочку за 200 баксов пообещав ему по возвращению ещё 300 тоже не составит труда, тем более 300 в итоге платить то не придется, Хуцпа. Всем правят “штампы” обильно вешаемые подконтрольными СМИ. Сделал к примеру, с помощью мусульманского долбоёба взрыв с шариками, поставили “штамп” Аль-Каеда, все следующие взрывы с шариками будут автоматом причисляться к ним же, удобно :-)).

Немалая шумиха была поднята после сведений о том, что в Ливии на стороне террористов именующих себя “повстанцы” воюют сторонники Аль-Каеды, т.е. долбоёбы которые думают что воюют за Усаму бен Ладена и его “правое дело”,  получается НАТО поддерживает и вооружает тех с кем в принципе должна была бороться :-) Хуцпа! Да тут еще внуки Каддафи под раздачу попали, общество возмутилось, надо выводить Аль-Каеду из игры, тогда можно сказать, что боевики Аль-Каеды даже и не боевики совсем, ибо Аль-Каеда уничтожена, а это истинные “патриоты” Ливии всю жизнь там прожившие… Хуцпа, сами понимаете… да и неудобную шумиху немного поможет унять по детоубийству, вон сейчас главная новость и обсуждения  по всюду: –“А тот ли это Усама бен Ладен?”, “-А правда ли это?”  и т.д…

ХУЦПА!

 image

Комментариев нет:

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.