ноября 22, 2010

Добро пожаловать в НАТОстан

zarubezom10 То что президент МедьВедев-Багратян в Лиссабоне сдал Россию НАТО вы уже знаете. Как что подать... . Российская крипто-пресса подаёт это как, дескать, "Россия и НАТО написали новую главу мировой истории" Россия и НАТО будут совместно разрабатывать европейскую систему противоракетной обороны и оценивать угрозы безопасности. Таковы главные итоги саммита в Лиссабоне. Его уже назвали историческим. Саммит Россия-НАТО стал частью мировой истории. Так охарактеризовал Дмитрий Медведев свою встречу с главами стран членов Североатлантического альянса. Период охлаждения и претензий завершился. http://news.mail.ru/politics/4817964/ Однако посмотрим как реагирует американский блогодром. Заголовок:

"Добро пожаловать в НАТОстан": http://atimes.com/atimes/Middle_East/LK20Ak02.html А вот и более конкретный заголовок. "Encircling Russia, Targeting China, NATO'S True Role in US Grand Strategy". - Беря Россию в клещи, нацеливаясь на Китай, настоящая роль НАТО в Большой Стратегии США".

Сейчас всё в России и на Украине по-американски написано, читайте сами:

"In its “global web of specialized institutions”, which of course includes NATO, the United States exercises power through “continuous bargaining, dialogue, diffusion, and quest for formal consensus, even though that power originates ultimately from a single source, namely, Washington, D.C.http://globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=21999 - Американский Евреонал! Американские гои здесь ни причём. Американские гои они вообще плохо знают географию.

То есть МедьВедев через посредников сдал Россиию США. Транспорт американских войск и техники в Афганистан Медведев уже организовал без досмотровый через территорию России. То, чем непосредственно российским гоям грозит договор Медведева с НАТО, то что вместо войск НАТО теперь могут ввести в Афганистан российские войска. Тем более что у них есть опыт войны с муджахедами. Тот же Генерал Громов мог бы тряхнуть стариной. Но теперь на гораздо более лёгких условиях. Тогда США помогали муджахедам, а теперь будут помогать российским войскам таскать каштаны из огня. "Ну сейчас то МЫ вам будем помогать, неужели вы при таких условиях не победите талибанов?" В Афганистане между прочим уже полно войск из бывшего СССР: прибалты, грузины. Русских там уже заждались.

А русским долбоёбам, Уотсон, - им на самом деле всё равно где водку пить и за что - лишь бы пить.

Короче, вся геополитика англоязычного Евреонала предельна ясна с этим шагом. Без России - американским крипто-алиенам из другого полушария не освоить Центра Азии и не завоевать Китай. - Это сделают для американского Евреонала русские долбоёбы под руководством русских евреев. Успешный прецендент такого американского-русского сотрудничества уже был продемонстрирован минимум дважды: в Гражданскую и во Вторую Мировую войну, когда в первом случае, в 1918-1923 годах под мудрым руководством англоязычных http://zarubezhom.com/Images/AmeroAliensnRussia.jpg американский гражданин Бронштейн-Троцкий вырезал пятую часть России а остальную вернул в каменный век Images/RussianPoster.jpg. А во Вторую Мировую войну англоязычные пустили русских своим "танком" против Германии; а под конец пришли американские евреи, геноцидировали безоружных немцев, и забрали трофеи, вывезя всю немецкую промышленность в США. А поскольку к настоящему моменту вся американская промышленность уже вывезена в Китай и всё что продаётся в США имеет маркировку"Маде ин Чайна", но американские евреи Китаем не управляют, потому что в Китае своих китайских евреев - манДЖУров, хватает; которые более национально ориентированы; то башковитые американские евреи придумали, что это Россия сделает для США Китай. И в результате американские евреи будут в деле завоевания Китая вроде как бы вообще ни причём: сначала будет идти Россия, потом будет стоять аббревиатура НАТО, и только потом будет США. Какой гой это всё поймёт? СМИ как всегда сделают правильный акцент. При этом российские СМИ будут как и всегда в унисон с "мировой прессой".

Комментариев нет:

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.