сентября 24, 2010

Комментарий к "Национальный вопрос" #8 Нейромир-ТВ

Восьмой выпуск аналитической программы "Национальный вопрос"
http://rutube.ru/tracks/3612613.html?v=126c86438b1caf1b87eae727c5204617



Сколько можно топтаться вокруг да около, неужели не понятно, что властям наплевать на все эти передачи и обвинения, нужно прямо называть вещи своими именами, все почему то знают, что это правда, но боятся говорить прямо, видимо с детства вдолбили все таки, что все, что относится к иудейской рассе это фашизм и запрещено, но ведь факты то есть, (это не относится ко всем евреям, они такие же разменные пешки в этой мировой игре) подлинные исторические свидетельства (только не той общеизвестной истории которая написана самими евреями для простого люда).


В
сем миром заправляет кучка семей, которые (может конечно это и совпадение)) являются евреями, все остальные пешки, никто не позволит снять нужных им людей просто так, если не будет только им это выгодно, в лучшем случае это может быть сделано для отвода глаз с заменой одних шестерок на других.

Пока мы будем трепаться, снимать фильмы и впустую бросаться угрозами, они доделают свое дело по истреблению Русских. Зачем? Да все просто, откройте глаза, слишком много народа в мире, управлять стало трудно, не стабильно все, нужно уменьшать количество населения, а за чей счет?
Закабалили себе шестерок деньгами из "элиты" местной, у тех квартиры за границей, дети, семьи там же, и с их помощью теперь высасывают все из России, ресурсы, детей, органы..
Глаза то откройте, слепцы!


Любая революция или война им на руку, им все равно кто будет в кого стрелять. Все будут покупать оружие, припасы на
ИХ ДЕНЬГИ У НИХ ЖЕ САМИХ, и лечится лекарствами ИХ ЖЕ КОМПАНИЙ!

ВОТ ОНИ:


Фамилии этих людей вы не увидите в самой "свободной и демократической прессе" нигде. Их нельзя упоминать всуе. И те, кто владеет СМИ, - знают это. Фамилии этих людей вы не встретите ни в каких списках самых богатых людей "Форбса". Потому что форбсовские списки касаются только людей, которые так или иначе, но зарабатывают деньги. Наши же незнакомцы - они деньги печатают, то есть они контролируют самое важное из всех производств - производство денежных знаков. Как вы понимаете, они сколько хотят, столько себе и напечатают. Поэтому нет никакого смысла говорить о какой-либо определённой сумме денег, которой они обладают. Эти люди - внешне как люди, но они в этом смысле не принадлежат этому миру - они стоят над ним.

Невозможно их победить никаким обычным способом пока миром правят деньги, пока люди стремятся скупить себе побольше материи, телевизоров, машин, квартир и т.д., пока в головах людей что то не поменяется ничего не изменится, кто бы ни пришел к власти если ОНИ почувствуют опасность для своих интересов его быстренько уберут.

Они могут купить кого угодно и за сколько угодно, ОНИ сами печатают деньги, и устанавливают котировки.

Пока каждый в себе самом не убьет свой собственный эгоцентризм, и не посмотрит на мир без розовых очков которые ему надевают на глаза с помощью СМИ, поддельных переписанных под свои корыстные нужды книг, пока каждый не задаст себе самому вопрос для чего я живу, в чем смысл и счастье в жизни (знаю точно не для того чтобы купить себе кучу машин, квартир, телевизоров и т.д.), пока не осознает на сколько коротка наша жизнь, чтобы тратить ее в пустую в погоней за какой-то сраной модной шмоткой которая на хрен не будет нужна на смертном одре, ничего в мире не изменится, очень сильны материально-денежные оковы надетые на руки людям сионистскими жрецами.


http://anti-arhont.livejournal.com/5124.html

Комментариев нет:

Поиск по Архиву

Copyright Text

Все права на информацию принадлежат людям.